Не так давно играю по этому полностью не прощупал, в целом все супер, сборка простая и понятная крутые шмотки и тачки.. обещают сделать большое обновление, админы нормик приятные ребята..
Обсуждения по Project Zomboid
Админ - нарцисс с раздутым эго и гнилым языком. Накручивает онлайн что в поиске, что в дискорде, скрывая список игроков внутри игры. Делает самописный античит, который банит без разбору, обвиняя разработчиков игры и сообщество в отсутствии античита.
ginzburgrmoan даже купил цветное выделение на свой сервер , и он топ голосующий, 0 палева , что сервер не его . Второй аккаунт который типо владелец , был зареган 9 июня))) , то есть он уже голосует с 2 акков , пишет всем серверам негативные отзывы и думает , что он крутой перец. Мое мнение спамим репортами , его сообщения и его сервер за не обоснованное унижение серверов , в пользу продвижения своего , и самое главно что его нубо сервак больше 5 человек онлайна , некогда не видел , плак , плак . Сиди там кайфуй с друзьями и дальше , ВОЗДУХАН
чел ты пишешь с 2 аккаунтов негативные отзывы и продвигаешь свой нубо сервак, у тебя даже извилины не хватает было не писать на втором акк слово васянский , у тебя реально проблемы со смекалкой , ты себя все дальше и дальше закапываешь))))) ник его твинка cringe_master
О самый главный клоун дал свою рекомендацию , не удержался и решил проверить этот серверер , я зашел поиграл , не увидел вообще нечего уникального, чисто дешевая сборка модов с воркшопа , это видимо его кореш с кем он на хорошем коннекте , что он даже 2 хороших отзыва написал, хахахаха , реально ginzburgrmoan ты просто клоун с никчемным мнением
неписи скручивающие колеса 10 из 10 мать вашу))
Понаставили дохуища васянских модов просто чтобы было.
Быдло админы которые абузят свою силу. Пендосовская залупа 👎
Казуальная залупа с приватами для долбоебов
На самом деле онлайн обычно 12, а не 60. Обман
наткнулся на этот сервер в начале июня и сразу на нем основался.
После игры на других серверах, это единственный сервер, который дал глоток свежего воздуха среди всех ПВЕ серверов. Отзывчивая администрация которая вместо бана идет на контакт с игроком и ДАЖЕ просит указывать на ошибки и баги сервера. После этого они оперативно исправляют. Очень удивился тому, что администрация вместо ВАСЯНСТВА прислушивается к игрокам и всегда ответят в когда это требуется. Игроки которые играют на нем так же дружелюбны и всегда помогут, если конечно Вы их найдете на карте)) Все живут удаленно, а кто то даже открыл ферму. Но не стоит расслабляться, сервер ПВЕ но от диких НПС (ОСОБЕННО, ОТ МАТЬ ИХ ЗА НОГУ БАНД!!!) надо держать ушки на макушке. Иначе тебя завалят выжившие реднеки, или дезертиры с винтовками, либо обычные бандиты с гантелями, или упороты на хер мясники! да да! мясники!!!
Так что сезон ток начался и сервер продолжает обновляться, и ты залетай к нам.
так что подыттожу, как игрок с 1800+ часов игры в эту игру
Сервер - 4 балла
Игроки - 5 баллов
Составляющая мира - 5 баллов
Администрация - 5 баллов
У вас есть мод на 0 мб, и невозможно подключиться к серверу.
Хороший сервер с очень крутой командой админов,куча нововведений в игровой процесс, от ачивок до целых сюжеток
Что я могу сказать, сервер нормальный, онлайн есть. Есть люди, нацеленные на пвп, кто то на пве. Каждый развивается как хочет, не обсирая никого. Как и в каждом сервере есть конечно неадекваты, но они, как правило, быстро выходят в другие сервера) Есть некоторые полезные моды, есть моды на квест, на торговлю. Сообщество по тихоньку развивается.
Я перепробовал много серверов в пз, но этот запал в душу атмосферой и своей в меру сложностью. тут я нашёл новых друзей и весело провожу время. всем советую попробовать данный сервер
Прекрасный сервер, отличная и отзывчивая администрация, частые ивенты и обновления, которые не дают заскучать! Рекомендую!