borodka19

borodka19

@borodka19
borodka19
месяц назад

Во первых клоун иди логи проси у админа. Во вторых, ты сейчас не ноешь как типичная школота при том, что ты такое про них же писал, нет?

59

Что я могу сказать, сервер нормальный, онлайн есть. Есть люди, нацеленные на пвп, кто то на пве. Каждый развивается как хочет, не обсирая никого. Как и в каждом сервере есть конечно неадекваты, но они, как правило, быстро выходят в другие сервера) Есть некоторые полезные моды, есть моды на квест, на торговлю. Сообщество по тихоньку развивается.

18,977
borodka19
месяц назад

ну так иди в соло играй🥴у каждого свой гейплей как у тебя, и ничего, никто не ноет)

50
borodka19
Обновлено месяц назад

Такой имбил на читах заходит все портит, потом выписывает в комменты как школота о том, что админы школота))))))))))))))))))) Это минимум при том, что они нарушили правила сервера)))))))))

101