ginzburgrmoan

ginzburgrmoan

@ginzburgrmoan

наткнулся на этот сервер в начале июня и сразу на нем основался.
После игры на других серверах, это единственный сервер, который дал глоток свежего воздуха среди всех ПВЕ серверов. Отзывчивая администрация которая вместо бана идет на контакт с игроком и ДАЖЕ просит указывать на ошибки и баги сервера. После этого они оперативно исправляют. Очень удивился тому, что администрация вместо ВАСЯНСТВА прислушивается к игрокам и всегда ответят в когда это требуется. Игроки которые играют на нем так же дружелюбны и всегда помогут, если конечно Вы их найдете на карте)) Все живут удаленно, а кто то даже открыл ферму. Но не стоит расслабляться, сервер ПВЕ но от диких НПС (ОСОБЕННО, ОТ МАТЬ ИХ ЗА НОГУ БАНД!!!) надо держать ушки на макушке. Иначе тебя завалят выжившие реднеки, или дезертиры с винтовками, либо обычные бандиты с гантелями, или упороты на хер мясники! да да! мясники!!!
Так что сезон ток начался и сервер продолжает обновляться, и ты залетай к нам.
так что подыттожу, как игрок с 1800+ часов игры в эту игру
Сервер - 4 балла
Игроки - 5 баллов
Составляющая мира - 5 баллов
Администрация - 5 баллов

Показать полностью
1,961
palaten4ik1902
palaten4ik19022 месяца назад
А поподробнее расписать отзыв не судьба? если ты обиженный на жизнь нуб , то это не твой сервак , на серваке есть механика 100% сейф всех навыков и преков после смерти, я сделал зомбойд более козуальным , мой сервер прощает ошибки , ты еще хоть 1 сервак с такой механикой где либо видел ??? часть модов , что на сервере наша личная разработка , и мы прислушиваемся к комьюнити и стараемся подстраиваться под их мнение , не теряв общую концепцию . Есть админский магазин , достаточно нажать esc , там можно купить животных , машину , предметы , монеты копятся за каждый игровой час в игре и за каждого убитого зомби , так же есть рыночная экономика , достаточно подойти к любому пк , и можно купить или выставить свой предмет , а так я почитал, твои остальные отзывы и пришел к выводу , что ты безрукая обиженка c 0 скилом и понимания игры , мой сервер рассчитан на более опытных игроков , которых уже этот казуал в виде ползущих зомби мягко говоря надоел , с лутом проьблем нет , тот же ствол можно получить раз в 16 часов просто так , я даю людям возможность хорошего старта , наспавнив куча машин , и в ведя каждодневные халявные дропы и так же на сервере присутсвует расширенная система фракции , можно выдавать роли другим игрокам , можно выбирать какая роль какой транспорт будент использовать , в зависимости от уровня фракции до 10 машин до 5 приватов , фракция может организовать альянс , что бы сформировать между фракциями пве , так же есть расширенная система строительства . ТАК ЧТО РЕАЛЬНО ВАСЯН ЗДЕСЬ ТЫ И ТВОЙ ВЫСЕР ВЕСЬМА УБОГИЙ
ginzburgrmoan
месяц назад

так что задротик инцельный не плачь и не истери) а то развел тут...истеричка)

46
palaten4ik1902
palaten4ik19022 месяца назад
А поподробнее расписать отзыв не судьба? если ты обиженный на жизнь нуб , то это не твой сервак , на серваке есть механика 100% сейф всех навыков и преков после смерти, я сделал зомбойд более козуальным , мой сервер прощает ошибки , ты еще хоть 1 сервак с такой механикой где либо видел ??? часть модов , что на сервере наша личная разработка , и мы прислушиваемся к комьюнити и стараемся подстраиваться под их мнение , не теряв общую концепцию . Есть админский магазин , достаточно нажать esc , там можно купить животных , машину , предметы , монеты копятся за каждый игровой час в игре и за каждого убитого зомби , так же есть рыночная экономика , достаточно подойти к любому пк , и можно купить или выставить свой предмет , а так я почитал, твои остальные отзывы и пришел к выводу , что ты безрукая обиженка c 0 скилом и понимания игры , мой сервер рассчитан на более опытных игроков , которых уже этот казуал в виде ползущих зомби мягко говоря надоел , с лутом проьблем нет , тот же ствол можно получить раз в 16 часов просто так , я даю людям возможность хорошего старта , наспавнив куча машин , и в ведя каждодневные халявные дропы и так же на сервере присутсвует расширенная система фракции , можно выдавать роли другим игрокам , можно выбирать какая роль какой транспорт будент использовать , в зависимости от уровня фракции до 10 машин до 5 приватов , фракция может организовать альянс , что бы сформировать между фракциями пве , так же есть расширенная система строительства . ТАК ЧТО РЕАЛЬНО ВАСЯН ЗДЕСЬ ТЫ И ТВОЙ ВЫСЕР ВЕСЬМА УБОГИЙ
ginzburgrmoan
Обновлено месяц назад

вот это тебя порвало, иди поплачь отчиму безотцовщина. Тебе до топовых серваков как пешком до Парижа нытик)
иди истери в майнкрафте, истеричка нубская.
Набрал понтов дите, а сам в днище сидит и радуется.
Ты сделала зомбойд типикал ВАСЯНСКИЙ покупки в магазине это тема еще с 41.78 идут, сказочный недочеловек)

46
ginzburgrmoan
месяц назад

вот это тебя порвало. заглатываешь у админки ток в путь)) написали плохой отзыв побещали скуфчики задроты и безотовщины из семьи РСПэх хорошие отзывы писать)))

66
ginzburgrmoan
Обновлено месяц назад

те кто хочет спокойного ПВЕ тут делать нечего, типикал дношное ВАСЯНСТВО для задротов + дношные бегунки.

19,944
ginzburgrmoan
месяц назад

чел забей это сервак для неудачников-скуфоф пвпэшных и инцельной пиздюшни без отца как тестинга. Там свое болото ради ютубчика и что бы скуфчики радовались

56

бегуны и пвп для истинных задротов. Сервак ВАСЯНСТВО для админа и его друзяшек.
не советую

3,662
ginzburgrmoan
3 месяца назад

сервак отстой. Баланс тоже шляпа.
Много имбованных зомби, лута мало, персонаж настроен на дикую панику из-за чего не может спокойно драться с мертвяками
зайти на пару минут и ливнуть если только. Вкуса игры нет. Задротские ивенты убей 1500 убей 1500 бегунков сосни у админа и т.д.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

1,245
ginzburgrmoan
5 месяцев назад

Поехаший сервак со школотронами и с правилами как у отбитых малолеток.

19
ginzburgrmoan
Обновлено 5 месяцев назад

Четкий сервак с хорошими модами и большим количеством городов. Можно строить что угодно добавлены моды на постройки. На сервере пока действует быстрая прокачка навыков, успей прокачаться.
А так же недавно был вайп, так что лута хватит на всех, т.к. дальше вайпов не будет
Заходи и играл на чилле
Советую

33
ginzburgrmoan
Обновлено 6 месяцев назад

Сервак с диким васянством и малолтеними админами, неадекватная спавность зомби.
Нет приватов, залетай грабь и тролль играчков читами

20
ginzburgrmoan
6 месяцев назад

Хороший сервак с модами. И при чем еще свежий.
НАстроить еще потребности персонажа и вообще красота будет.

20
ginzburgrmoan
Обновлено 9 месяцев назад

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОТОМУ ЧТО:
есть плюсы но их мало.

Плюсы:
+ много машин
+ адекватный спавн зомби, не мешают добывать лут
+ дрифтовые тачки, можно погонять по треку
все, плюсы кончились.

МИНУСЫ
НЕАДЕКВАТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. вместо того что бы решать проблемы сервера забивают, админ TESTING тупо троллит участников юношеским спермотоксикозом, бывает такое у не взрослых людей.
НЕ ДОЖДАТЬСЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ НА СЕРВЕРА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
НЕТ ПРИВАТА ОТ СЛОВА СОВСЕМ, могут ввалиться неадекваты которых везде заблочили и разломать вам всю игру.
СБОЙ В МОДАХ не возможно починить стекла запчасти для машины.
ЗАДРОТСТВО НА ПВП, ПВЕ нет. Спокойно поиграть и развиться не дадут, завалятся умалишенные и грабанут или разломают. Как это было озвучено ( "а че *та новичков морщить и грабить лучше чем либо другим заниматься" (с))
АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАТАЕТСЯ ЗА НЕСКОЛЬКО ПРОЕКТОВ И НЕ ВЫТЯГИВАЮТ, могут тупо забить на игроков на этом сервере ПВП ЗАДРОТЫ ВАЖНЕЕ
НЕ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ К ИГРОКАМ. вы можете попросить что-нибудь, вам дадут и то вряд ли, а могут тупо проигнорить или забить (сделаю но очень не скоро) ПВП ЗАДРОТЫ ВАЖНЕЕ.

если вы ищите спокойный ПВЕ сервер для развития, строительства, добычи лута - ВАМ ЯВНО НЕ СЮДА.

Показать полностью
45