неписи скручивающие колеса 10 из 10 мать вашу))
наткнулся на этот сервер в начале июня и сразу на нем основался.
После игры на других серверах, это единственный сервер, который дал глоток свежего воздуха среди всех ПВЕ серверов. Отзывчивая администрация которая вместо бана идет на контакт с игроком и ДАЖЕ просит указывать на ошибки и баги сервера. После этого они оперативно исправляют. Очень удивился тому, что администрация вместо ВАСЯНСТВА прислушивается к игрокам и всегда ответят в когда это требуется. Игроки которые играют на нем так же дружелюбны и всегда помогут, если конечно Вы их найдете на карте)) Все живут удаленно, а кто то даже открыл ферму. Но не стоит расслабляться, сервер ПВЕ но от диких НПС (ОСОБЕННО, ОТ МАТЬ ИХ ЗА НОГУ БАНД!!!) надо держать ушки на макушке. Иначе тебя завалят выжившие реднеки, или дезертиры с винтовками, либо обычные бандиты с гантелями, или упороты на хер мясники! да да! мясники!!!
Так что сезон ток начался и сервер продолжает обновляться, и ты залетай к нам.
так что подыттожу, как игрок с 1800+ часов игры в эту игру
Сервер - 4 балла
Игроки - 5 баллов
Составляющая мира - 5 баллов
Администрация - 5 баллов
вот это тебя порвало, иди поплачь отчиму безотцовщина. Тебе до топовых серваков как пешком до Парижа нытик)
иди истери в майнкрафте, истеричка нубская.
Набрал понтов дите, а сам в днище сидит и радуется.
Ты сделала зомбойд типикал ВАСЯНСКИЙ покупки в магазине это тема еще с 41.78 идут, сказочный недочеловек)
сервак отстой. Баланс тоже шляпа.
Много имбованных зомби, лута мало, персонаж настроен на дикую панику из-за чего не может спокойно драться с мертвяками
зайти на пару минут и ливнуть если только. Вкуса игры нет. Задротские ивенты убей 1500 убей 1500 бегунков сосни у админа и т.д.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Четкий сервак с хорошими модами и большим количеством городов. Можно строить что угодно добавлены моды на постройки. На сервере пока действует быстрая прокачка навыков, успей прокачаться.
А так же недавно был вайп, так что лута хватит на всех, т.к. дальше вайпов не будет
Заходи и играл на чилле
Советую
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОТОМУ ЧТО:
есть плюсы но их мало.
Плюсы:
+ много машин
+ адекватный спавн зомби, не мешают добывать лут
+ дрифтовые тачки, можно погонять по треку
все, плюсы кончились.
МИНУСЫ
НЕАДЕКВАТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ. вместо того что бы решать проблемы сервера забивают, админ TESTING тупо троллит участников юношеским спермотоксикозом, бывает такое у не взрослых людей.
НЕ ДОЖДАТЬСЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ НА СЕРВЕРА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ
НЕТ ПРИВАТА ОТ СЛОВА СОВСЕМ, могут ввалиться неадекваты которых везде заблочили и разломать вам всю игру.
СБОЙ В МОДАХ не возможно починить стекла запчасти для машины.
ЗАДРОТСТВО НА ПВП, ПВЕ нет. Спокойно поиграть и развиться не дадут, завалятся умалишенные и грабанут или разломают. Как это было озвучено ( "а че *та новичков морщить и грабить лучше чем либо другим заниматься" (с))
АДМИНИСТРАЦИЯ ХВАТАЕТСЯ ЗА НЕСКОЛЬКО ПРОЕКТОВ И НЕ ВЫТЯГИВАЮТ, могут тупо забить на игроков на этом сервере ПВП ЗАДРОТЫ ВАЖНЕЕ
НЕ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ К ИГРОКАМ. вы можете попросить что-нибудь, вам дадут и то вряд ли, а могут тупо проигнорить или забить (сделаю но очень не скоро) ПВП ЗАДРОТЫ ВАЖНЕЕ.
если вы ищите спокойный ПВЕ сервер для развития, строительства, добычи лута - ВАМ ЯВНО НЕ СЮДА.