combater•Ignor Rust X100000000000000 | PVP | FUN | FREE VIP | MAZE | TRA20 дней назад P.s. все коменты писали недоброжелатели с другиx серверов❤️1Добавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться4,742
kvafrog22 дня назадIgnor Rust X100000000000000 | PVP | FUN | FREE VIP | MAZE | TRAАдмин не знает что такое рестарт + банит за скиллcombater22 дня назад еще 1 поклонник с норма раст 🤣Добавить реакциюОтветить1 ответПоделиться76
gooseoma22 дня назадтак это не твои кастомки бро)))combater22 дня назад могу пруфануть в дсДобавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться28
gooseoma22 дня назадинтересная причина бана...combater22 дня назад а что мне, терпеть и давать тебе дальше сливать кастомки?Добавить реакциюОтветить1 ответПоделиться45
gooseoma22 дня назадIgnor Rust X100000000000000 | PVP | FUN | FREE VIP | MAZE | TRAСтрашный сервер, я начал говорить админу то что он не прав а он мне дискорд сервер побежал спамить) только почему то и за того что я решил быть не тупым как "кое кто" сразу устранил проблемуcombater22 дня назад как же он обиженДобавить реакциюОтветить1 ответПоделиться43
combater•RU | NORMARUST X2 | SOLO/DUO/TRIO22 дня назад неинтересно играть, нет онлайна, админ выдает ресы своим кентам, а так же жестко фризит сервер из за большого количества мусорныx плагинов❤️1❌1Добавить реакциюОтветить3 ответаПоделиться1,118
gooseoma23 дня назаду тебя тип в дискорде если что спонсорку просил для радара) А сам банишь а потом скрываешь свой бан лист Блокировка у меня если что за слив префабов которые итак не твои))combaterОбновлено 22 дня назад а префабы еще как мои, тип сидит и клипает у нас часами в раст эдитеДобавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться31
gooseoma23 дня назаду тебя тип в дискорде если что спонсорку просил для радара) А сам банишь а потом скрываешь свой бан лист Блокировка у меня если что за слив префабов которые итак не твои))combater22 дня назад какой радар, спонсорка это если что обычная роль в дискордеДобавить реакциюОтветить2 ответаПоделиться36
gooseoma25 дней назадIgnor Rust X100000000000000 | PVP | FUN | FREE VIP | MAZE | TRAсервер где ты за 5к рублей покупаешь админку, либо же за 1к топовую привилегию где у тебя скоростная за 3 ракеты проносит мвк фундик полный p2wcombater23 дня назад и p2w некакого нет, с привелегией у тебя пулик при спавне вместо калаша, и киты где больше турелей, ресов и тд дают, вот и всеДобавить реакциюОтветить1 ответПоделиться58
gooseoma25 дней назадIgnor Rust X100000000000000 | PVP | FUN | FREE VIP | MAZE | TRAсервер где ты за 5к рублей покупаешь админку, либо же за 1к топовую привилегию где у тебя скоростная за 3 ракеты проносит мвк фундик полный p2wcombater23 дня назад это не привелегия, а ракетница с увеличеным уроном доступная всем кто привяжет дискордДобавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться52