неинтересно играть, нет онлайна, админ выдает ресы своим кентам, а так же жестко фризит сервер из за большого количества мусорныx плагинов

1,118
combater
Обновлено 22 дня назад

а префабы еще как мои, тип сидит и клипает у нас часами в раст эдите

31
combater
23 дня назад

и p2w некакого нет, с привелегией у тебя пулик при спавне вместо калаша, и киты где больше турелей, ресов и тд дают, вот и все

58
combater
23 дня назад

это не привелегия, а ракетница с увеличеным уроном доступная всем кто привяжет дискорд

52