Страшный сервер, я начал говорить админу то что он не прав
а он мне дискорд сервер побежал спамить)
только почему то и за того что я решил быть не тупым как "кое кто"
сразу устранил проблему
1,749
1. Онлайн откуда я достану?
2. Выдаю ресы? Я на сервер захожу раз в год))
3. Фризит сервер только во время спавна глубокого моря, это не и за "мусорных" плагинов
Так чисто поясняю: игнор раст при карте 2250 лагает также, как у нас когда открывается глубокое море)
А еще у человека на пиратке стоит сервер, за что его можно снести)
46
сервер где ты за 5к рублей покупаешь админку, либо же за 1к топовую привилегию где у тебя скоростная за 3 ракеты проносит мвк фундик
полный p2w
3,371