Страшный сервер, я начал говорить админу то что он не прав
а он мне дискорд сервер побежал спамить)
только почему то и за того что я решил быть не тупым как "кое кто"
сразу устранил проблему

1,749
gooseoma
22 дня назад

еще вот что интересно
как человек пишет отзыв даже не играя на сервере?

47
gooseoma
Обновлено 22 дня назад

1. Онлайн откуда я достану?
2. Выдаю ресы? Я на сервер захожу раз в год))
3. Фризит сервер только во время спавна глубокого моря, это не и за "мусорных" плагинов

Так чисто поясняю: игнор раст при карте 2250 лагает также, как у нас когда открывается глубокое море)

А еще у человека на пиратке стоит сервер, за что его можно снести)

46
gooseoma
23 дня назад

у тебя тип в дискорде если что спонсорку просил для радара)
А сам банишь а потом скрываешь свой бан лист

Блокировка у меня если что за слив префабов которые итак не твои))

40

сервер где ты за 5к рублей покупаешь админку, либо же за 1к топовую привилегию где у тебя скоростная за 3 ракеты проносит мвк фундик
полный p2w

3,371
gooseoma
месяц назад
Исходный язык не определён

н/д

6,395
frank
frank2 месяца назадRustRust
RuRust или же сервер с обиженными школо-админами. Решили на глобал зайти с друзьями поиграть на какой то сервер. Нашли на GameMonitoring сервер RuRust, а именно РУССКИЙ | УДАЧНЫЙ | Для новичков. После нескольких часов игры поняли, что тут что то не чисто, ибо онлайн был 500+, но в т3 зоне, где должно было быть много людей, особо никого не было, кроме пары мелких пачек соседей. В итоге с альянсом решили обсудить вопрос в КОМАНДНОМ чате и получили бан. После написания вопроса в поддержку, нам ничего не ответили, просто везде перебанили... Не рекомендую играть на подобных проектах. Так же вот какое впечатление у нас сложилось в итоге: Донатный школо-проект, крутящий онлайн. Из живых игроков максимум играет 100 человек, все остальное - накрутка. Даже когда поднять данную тему в командном чате, админы-обиженки сразу выдают бан без предупреждения, не смотря на то, что у них и так почти нет живых игроков. Соцсети у проекта так же афк и накрученные, последние новости в дискорде были еще в 25 году, а общий чат и вовсе закрыт. Как таковой поддержки, куда можно обратиться за помощью нет. Только заброшенная группа в ВК. И даже если написать туда по поводу бана, вам никто не ответит. Прочитают и заблокируют в группе. Если бы можно было отправлять сюда видео и скриншоты, я бы все подтвердил. Проект на столько нищий, что накрутка работает только в 1-2 день вайпа, после чего резко падает до 50 человек, а большую часть вайпа и вовсе не поднимается выше 20и. Не рекомендую там играть из за накрутки онлайна, неадекватности администрации, которым видимо лет по 12 и в целом по тому, что проект по факту НН на котором все создано только для доната и нет даже вайп блока и люди за промокод могут стартануть с т2 ганами. В целом предлагаю подобные сервера байкотить, унижать и блокировать на мониторингах, так как они вводят игроков в заблуждение, а так же тратят время обычных пользователей, из за чего доверие пропадает и к самим мониторингам, так как возможно, у игроков будет складываться мнение, что мониторинги как то причастны к подобным проектам, закидывая их в топы, так как по запросу РУССКИЙ, данный проект показывается в топах.
gooseoma
2 месяца назад

согласен, меня блокировали за то что я своему типу сказал "админы даже репорты не могут чекать" в тим чат
и за это я получил пермач

13
gooseoma
2 месяца назад

Админ вмешивается в игровой процесс, я пришел к "мирной зоне" и там была канистра с пометкой "выдана"
Когда мы начали долбить турели резко начали ломаться под пристройки
и нас кто то начал бить из воздуха и у тиммейта исчезало дерево

70
gooseoma
2 месяца назад

Советую сервер, делаем все чтоб игрокам было лучше

95