Не советую играть на этом сервере. 1.Администрация играет на сервере и выдает себе ресы, видел и не раз в домах 1к патрон в одном стаке, 10к дерева в одном стаке и тд. Если что сервер полная классика, и вот главная причина -Баны просто за то что убил админа или его тиммейта, в самом бане не указывается причина и админ не говорит причину. Просто играли развивались рейдили много и в какой то момент в чате начинает выписывать админ и очень не культурно выражался . Итог через время наша хата под ноль и после бан без причины. При мне банили много людей без причины. Как итог если вы зайдете на сервер вы поиграете время и вас забанят. Не советую тратить время на этот сервер и играть там