Half-Life

Обсуждения по Half-Life

476серверов
Добавить сервер
Half-Life
0 / 5,000
maseanechka
2 месяца назад

Отличная карта, только меня все время банят, почему??? Я играю без читов! В чем причина, что постоянно вылетаю из карты? Krasnaya_Shapo4ka

5,177
zol1mp
Обновлено 2 месяца назад

Играет много дружков админа, причём постоянно. И у таких игроков много спец. бонусов и пушек, которые не доступны обычным игрокам.
Ну и по утрам играют тупые 3-4 бота.

5,109
Исходный язык: Английский

Сервер с самой современной технологией и функциями, без кучи спама и визуалов, только чистая производительность — для настоящих геймеров!

4,901
WHITE_CHANNEL
6 месяцев назад

24 часа в сутки могу поиграть с друзьями на любимой карте)

4,705
Исходный язык не определён

Полные сведения об этом сервере доступны на следующей странице сообщества Steam:
https://steamcommunity.com/groups/WeaselsLair/discussions/18/6554498922766555792/

2,356
Исходный язык не определён

Полные сведения об этом сервере доступны на следующей странице сообщества Steam:
https://steamcommunity.com/groups/WeaselsLair/discussions/18/6554498922766530888/

1,814
JohnBlack
3 года назад
Исходный язык не определён

Отличный сервер! Нет лагов, нет хакеров и игроки всегда онлайн!

1,579