maseanechka3 месяца назад-=| Crossfire Only |=-Отличная карта, только меня все время банят, почему??? Я играю без читов! В чем причина, что постоянно вылетаю из карты? Krasnaya_Shapo4kaWHITE_CHANNEL3 месяца назад Возможно высокий пинг?Добавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться16
WHITE_CHANNEL•-=| Crossfire Only |=-6 месяцев назад 24 часа в сутки могу поиграть с друзьями на любимой карте)❤️1Добавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться5,137