zol1mp•Dawn Half-LifeОбновлено 2 месяца назад Играет много дружков админа, причём постоянно. И у таких игроков много спец. бонусов и пушек, которые не доступны обычным игрокам.Ну и по утрам играют тупые 3-4 бота.Добавить реакциюОтветить1 ответПоделиться5,042