Играю тут уже пару недель, зашло. Админы не банят за ерунду, моды интересные, онлайна хватает. PVP живой, но без перегибов. В общем, нормальный сервер, остался доволен игрой на сервере.
1,219
Играю тут уже пару недель, зашло. Админы не банят за ерунду, моды интересные, онлайна хватает. PVP живой, но без перегибов. В общем, нормальный сервер, остался доволен игрой на сервере.