Сервер держит марку! Полгода как снова вернулся, и доволен. Админы всегда на связи, это конечно плюс. Баланс настроек идеальный, игроков адекватных тоже набрали. В общем, молодцы!
1,436
Сервер держит марку! Полгода как снова вернулся, и доволен. Админы всегда на связи, это конечно плюс. Баланс настроек идеальный, игроков адекватных тоже набрали. В общем, молодцы!