Сервер был даже неплохим, но после того, как поставили античит, начались проблемы. Он начал банить многих игроков за «использование чита», хотя, на самом деле, я считаю, что никто читы не использовал.
Сначала заблокировали мою подругу. Мы были немного в сомнениях, потому что знали её не так долго. Но после этого был забанен друг, с которым я играю годами, и я уверен, что он никогда не стал бы использовать что-то для получения преимущества в игре.
И это были не только они. Многие другие игроки тоже были несправедливо забанены.
Хуже всего то, что администратор ещё и насмехался над теми, кто приходил к нему говорить. Честно говоря, похоже, он не знает, что делает.
Для меня проблема не в сервере, а в администраторе. Античит явно неправильно настроен (вероятно, из-за багов игры), и даже при этом он не решает проблему и всё ещё издевается над теми, кто пытается с ним поговорить.