Исходный язык не определён
Сервер очень плохой, администрация слабейшая....
Адм абьюзер, постоянно привилегирует клан своих друзей... дропает предметы для игроков, а остальные просто мучаются на сервере.
Поддержка? Забудьте, админ не только не знает игру глубоко, но и выдумывает всякую чушь безо всяких оснований.
Не рекомендую!
11