Мне тут нравится играть просто по той причине, что здесь и игроки адекватные, и сервер без читеров, еще и админы пресекают невменяемое поведение участников. Ноль политики, моды интересные запускаются. Реально, мне тут пока вполне комфортно.
1,372
Мне тут нравится играть просто по той причине, что здесь и игроки адекватные, и сервер без читеров, еще и админы пресекают невменяемое поведение участников. Ноль политики, моды интересные запускаются. Реально, мне тут пока вполне комфортно.