Не советую сюда заходить, играют обиженные админы которые сразу начнут тебя искать если ты их убил. Если вкратце, мой друг убил админа в городе, прошло мб минут 20 и я вижу как какие то школьники тусуются около хаты и орут, типо если он не выйдет, то снесут хату. Я вышел, спросил, что случилось, толком ничего не объяснили и сразу же убили меня. Далее тпхнулся мой друг и начал общаться с ними что случилось, в итоге, админ сказал, что у него сгорела жопа, всрал вещи, нельзя его было убивать он как бог на этом сервере. На сл день нам фулл снесли хаты и перестали играть на этом чудо проекте. Кто хочет сохранить свои нервы и хорошо провести летом время, лучше сюда не заходите) А тут пусть и дальше играют обиженки, которых попустили в реальной жизни и пытаются отыграться тут.

4,153
0 / 5,000