Unturned

𐀉𐀉𐀉 RedLine #4 SHOP|KITS|MAX6|LootX5 [RU|ENG]

Подключение к серверу

Адрес для игроков185.189.255.167:23500

Информация о сервере

Игроков онлайн
56/100
Ботов
0
Расположение
Язык общения
Карта
Режим
ЛУЧШEE ПBП У HAC!
Версия
Valve Anti-Cheat
Включено
Steam Server ID
85568392924629832
Последнее обновление
4 минуты назад
Последний онлайн
4 минуты назад
Последний офлайн
5 дней назад
Добавлен
2 года назад
Контакты
panfinmso
panfinmsoВладелец
Поделиться с друзьями
http://gamemonitoring.ru/unturned/servers/5556885
?-е место в топеБаллов: 0/0

Добро пожаловать на сервер 𐀉𐀉𐀉 RedLine #4 SHOP|KITS|MAX6|LootX5 [RU|ENG]!

Этот сервер предназначен для игры Unturned и использует версию 3.26.3.3. Страна сервера — Россия. Это обеспечивает отличную скорость соединения и минимальные задержки для игроков из этого региона, что особенно важно для стабильного и быстрого игрового процесса. Сейчас на сервере 𐀉𐀉𐀉 RedLine #4 SHOP|KITS|MAX6|LootX5 [RU|ENG] используется карта Russia. На сервере включена защита VAC, что делает игру честной и безопасной.

Присоединяйтесь к нам!

Подключайтесь к серверу по адресу 185.189.255.167:23500 и погружайтесь в увлекательные приключения и дружелюбное сообщество игроков. На сервере может одновременно играть до 100 игроков. Сейчас онлайн: 56. Присоединяйтесь и становитесь частью сообщества сервера! На данный момент сервер получил 0 голосов и 1 бустов, что приносит ему 103 баллов в рейтинге серверов.

Последнее обновление данных сервера: 4 минуты назад.

Статистика онлайна игроков

Последние обсуждения

𐀉𐀉𐀉 RedLine #4 SHOP|KITS|MAX6|LootX5 [RU|ENG]
0 / 5,000
frezylaym22
6 дней назад

Не советую сюда заходить, играют обиженные админы которые сразу начнут тебя искать если ты их убил. Если вкратце, мой друг убил админа в городе, прошло мб минут 20 и я вижу как какие то школьники тусуются около хаты и орут, типо если он не выйдет, то снесут хату. Я вышел, спросил, что случилось, толком ничего не объяснили и сразу же убили меня. Далее тпхнулся мой друг и начал общаться с ними что случилось, в итоге, админ сказал, что у него сгорела жопа, всрал вещи, нельзя его было убивать он как бог на этом сервере. На сл день нам фулл снесли хаты и перестали играть на этом чудо проекте. Кто хочет сохранить свои нервы и хорошо провести летом время, лучше сюда не заходите) А тут пусть и дальше играют обиженки, которых попустили в реальной жизни и пытаются отыграться тут.

Показать полностью
4,511
hellcor3
3 месяца назад

Сервер дерьма. Бегают альянсы по 10 человек с донатом и хуярят всех

4,612
unrecoverableerror
6 месяцев назад

сервер дерьма, админы и модерация бездействуют, работают не по правилам, изменяют правила когда хотят, и прикрывают нарушителей

107
Показать все