1qtest•MeteorWorld | Pedobear2 дня назад не рекомендую сервер дали бан на месяц без оснований а в причине написали только оскорбления апелляцию написать не могу так как в дискорде тоже забанили без причины🤡1❤️1Добавить реакциюОтветить2 ответаПоделиться2,718