breeze•MeteorWorld | Pedobearдень назад лучший сервер который я когда-либо видел, играть приятно, игроки по большей части приятные!вообщем, все хорошие, спасибо метеору за такой прекрасный сервер🍕Добавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться2,557
1qtest2 дня назадMeteorWorld | Pedobearне рекомендую сервер дали бан на месяц без оснований а в причине написали только оскорбления апелляцию написать не могу так как в дискорде тоже забанили без причиныbreezeдень назад без причины? а то что у вас мультиаккаунт эт типо ничего?брух😬🤡1Добавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться35