Team Fortress 2

Обсуждения по Team Fortress 2

2,402серверов
Добавить сервер
Team Fortress 2
0 / 5,000
natural
2 месяца назад

k97926481 100% я уверен ты просто нуб и Братки МГЕ тебя наказали за слащавость, но да, банить за жалобы это кончено полный отстой максимум мут и хотя бы объяснили бы малышу. А так всем вообще похуй на эти отзывы

22,659
natural
Обновлено 2 месяца назад

Сервер отстой, а админы и подавно. Слепо выдают всем "неугодным" баны навсегда по причине: саботаж френдли/Friend Ban. Ну что могу сказать, у админов синдром маленького начальника или вахтера, кому как удобнее. Подал апиляцию на счет бана, через неделю никто даже не посмотрел )))

21,799
k97926481
Обновлено 3 месяца назад

Заблокировали не за что! Я просто игра и вдруг против меня заходит читер. Ну а я то что просто написал в чат что тот то тот то игрок читер, и меня просто моментально банят не за что. Я пытался что-то сделать но безуспешно а причина какого-то чёрта ( Trigger spam (suspected cheat) ) и в самом низу приписка progames что это вообще значит?. Так что я не кому НЕ рекомендую.

15,426
hesper
Обновлено 3 месяца назад

Как правильно делать трикстаб?
я хоч научица матадорстаб

17,854
hesper
3 месяца назад

Когда я коннекчусь на spy arena ru, онлайн падает вдвое. это не баг, это инстинкт самосохранения казуалов. Я захожу сюда не тренироваться, я захожу ломать чужое эго.

15,738
warrvin
3 месяца назад

кунай жаждет крови, а душа — покоя. на SPY ARENA RU я нахожу и то, и другое. пока ты спамишь в чат, я учу тайминги на tr_spy_arena_v2.
53 балла в топе? скоро будет больше, когда я вырежу весь сервер. здесь только москва, только лоу-пинг, только чистый zxc геймплей. если ты не знаешь, кто такой канеки, и зачем спаю амбассадор — не заходи сюда, не позорь режим шпиона.
я — тень. я — 1000 минус 7. я — твой последний бэкстаб.

14,075

Мой любимый сервер, тут нету рандомных критов, респаун быстрый, люди на сервере в основном крутые, и не советую ломать раздатчик Сталкера Стрелка Спарта, из минусов нету taunt и RTD, но возможно это к лучшему

13,229

-rep сервер для говноедов (администраторы полные говноеды и не заботятся о других и банят иногда без причины еще и обсирают всех)

814

Меня изнасиловали под шансон рекомендую!!!!!!!!!!!

141
marksman47
Обновлено 4 месяца назад
Исходный язык не определён

Здесь написано, что бесплатные это те коды, которые нужно ввести?

492

Нормально.Нормально.Нормально.Нормально.Нормально.Нормально.Нормально.Нормально.Нормально.

25
meinfuhrer
Обновлено 5 месяцев назад
Исходный язык не определён

Ещё вчера наше десятилетнее чадо страдало от ядовитых испарений либеральной гнили! Его незрелый ум был отравлен пагубным влиянием DBM – этой духовной чумой, которая заставила его мечтать о предательстве собственной природы и позорном «переходе» в ничто. Мы видели, как росток нашей нации увядал, подточенный эстрогеносодержащим ядом чуждой пропаганды!

Но час пробуждения пробил! Из глубин деградации он вступил в лучезарную чистоту «Семейной атмосферы». Там, под строгим, но отеческим взглядом мудрого наставника, юноше открылась святая истина Воргашора. Голос крови вскричал в нём, призывая защищать незыблемые ценности нашей великой культуры!

Взгляните на него сегодня! Он больше не жалкая тень человека, а будущий титан. Вместо позорной слабости – стальной блеск в глазах и дисциплина штангиста! Вместо липкого угара – бурлящий поток чистого тестостерона, кующий воина завтрашнего дня!

Оковы дегенеративного искусства сброшены! Сталь закалена, дух пробуждён! Наш долг – рукоплескать этому великому возрождению!

ТОЛЬКО ТАК МЫ ПОБЕДИМ!

Показать полностью
61

Удалите сервер или я создам свой сервер дмб для обиженных хачей

54

дом большой папочки вот это по настоящему русский сервер

46

Раньше я играл на сервере дом большой мамочки и хотел стать трансом, но дядя добро пояснил мне за воргашор и важность белой культуры и теперь я хожу в качалку, спасибо !

46

Раньше мой 10-летний сын фанател от Зеленского и хотел стать либералом-урбанистом, но после он зашел на сервер = Хуторской Вайб =, где дядя Тарас по фактам раскидал ему за гетманщину и важность старой школы, и теперь он ходит на рукопашку, отрастил оселедец и ест домашнее сало с чесноком вместо смузи. Однозначно лайк!

47

раньше мой 10летний ребенок играл на дбм и хотел трансануться но после он зашел на = семейную атмосферу = где дядя добро ему объяснил за воргашор и важность белой культуры и теперь он ходит в качалку и есть тестостерон вместо эстрагена. однозначно лайк!

19