Обсуждения по Team Fortress 2
ladno, у админа мать после род, наступила на голову своего ребенка
Сервер отстой, а админы и подавно. Слепо выдают всем "неугодным" баны навсегда по причине: саботаж френдли/Friend Ban. Ну что могу сказать, у админов синдром маленького начальника или вахтера, кому как удобнее. Подал апиляцию на счет бана, через неделю никто даже не посмотрел )))
Заблокировали не за что! Я просто игра и вдруг против меня заходит читер. Ну а я то что просто написал в чат что тот то тот то игрок читер, и меня просто моментально банят не за что. Я пытался что-то сделать но безуспешно а причина какого-то чёрта ( Trigger spam (suspected cheat) ) и в самом низу приписка progames что это вообще значит?. Так что я не кому НЕ рекомендую.
кунай жаждет крови, а душа — покоя. на SPY ARENA RU я нахожу и то, и другое. пока ты спамишь в чат, я учу тайминги на tr_spy_arena_v2.
53 балла в топе? скоро будет больше, когда я вырежу весь сервер. здесь только москва, только лоу-пинг, только чистый zxc геймплей. если ты не знаешь, кто такой канеки, и зачем спаю амбассадор — не заходи сюда, не позорь режим шпиона.
я — тень. я — 1000 минус 7. я — твой последний бэкстаб.
Ещё вчера наше десятилетнее чадо страдало от ядовитых испарений либеральной гнили! Его незрелый ум был отравлен пагубным влиянием DBM – этой духовной чумой, которая заставила его мечтать о предательстве собственной природы и позорном «переходе» в ничто. Мы видели, как росток нашей нации увядал, подточенный эстрогеносодержащим ядом чуждой пропаганды!
Но час пробуждения пробил! Из глубин деградации он вступил в лучезарную чистоту «Семейной атмосферы». Там, под строгим, но отеческим взглядом мудрого наставника, юноше открылась святая истина Воргашора. Голос крови вскричал в нём, призывая защищать незыблемые ценности нашей великой культуры!
Взгляните на него сегодня! Он больше не жалкая тень человека, а будущий титан. Вместо позорной слабости – стальной блеск в глазах и дисциплина штангиста! Вместо липкого угара – бурлящий поток чистого тестостерона, кующий воина завтрашнего дня!
Оковы дегенеративного искусства сброшены! Сталь закалена, дух пробуждён! Наш долг – рукоплескать этому великому возрождению!
ТОЛЬКО ТАК МЫ ПОБЕДИМ!
Раньше мой 10-летний сын фанател от Зеленского и хотел стать либералом-урбанистом, но после он зашел на сервер = Хуторской Вайб =, где дядя Тарас по фактам раскидал ему за гетманщину и важность старой школы, и теперь он ходит на рукопашку, отрастил оселедец и ест домашнее сало с чесноком вместо смузи. Однозначно лайк!