Squad

Обсуждения по Squad

249серверов
Добавить сервер
Squad
0 / 5,000

Залетели с кентами на серв, цмд сказал нашему скваду ехать и лежать на точке, что мы и сделали. В итоге слышу что меня просят забанить, он у какого-то админа школьника, на что тот без причины соглашается. Пишу в чат найти других админов разобраться, к сожалению никого не оказалось. Вывод - послушали цмд = получил бан за неподчинение цмд по просьбе, без разбора, позже попробую откат приложить. Смешная ситуация.

1,193
igrok01
Обновлено 8 дней назад

В Сибирском Анклаве шовинистов много, нерусским я бы не рекомендовал данный сервер. С более чем 3к часов имею достаточное представление о разных серверах, знаю где более менее адекватное игровое комьюнити

1,136
Исходный язык не определён

Сервер полон дерьма. Вот почему он проигрывает лучшим. Заслуженное место на #52. Мусорный сервер. Кто бы ни хостит это, чувствует себя так, будто может конкурировать с лучшими серверами в Топ-10.

3,836
bmw_e362946
Обновлено 2 месяца назад

Пивной паблик один из самых худших серверов, админы банят как им угодно по просьбе тех кто несёт им денежки за VIPки.

3,648
jehuh1233
Обновлено 2 месяца назад

неоправдонный бан
хочу разбанится

3,505

бан за использование каких то уязвимостей игры, когда я лежал с пулеметом на сошках. подать жалобу и аппеляцию не где

3,362
andyfisto
Обновлено 3 месяца назад
Исходный язык не определён

Забанен на сервере
Привет

Я думаю, что меня забанили на сервере, потому что я случайно убил какого-то тиммейта. Есть ли какой-нибудь способ подать на апелляцию?

Спасибо,

2,923

админы с синдромом дауна сидят в клане и друг другу допы прикрывают

1,753
Исходный язык: Немецкий

хорошо поддерживаемый сервер, админы обычно быстро реагируют и охотно принимают обратную связь. Часто хорошие раунды

1,553

Зашел на сервер, поиграл 1 карту, в угар проговорил пикать бомжей, в итоге начал хуесосить админ, ну и был попущен за это, не выдержал и забанил) Не советую, разберитесь с хуесосом если это не владелец, удалю

1,162
kirguz_k
Обновлено 3 месяца назад

Бан за ответку алкашку админу
Послал меня педик на админе, отхуесосил, ну я его опустил как его опускают всю жизнь его ебаную жалкую. По итогу пермач

1,186
report_bad_admin
Обновлено 3 месяца назад

К сожалению не квалифицированная администрация. Могут легко забрать ваш кит чтобы поиграть самим. Аргументировав что на вас поступили жалобы за плохой отыгрыш от других игроков, хотя таковых не было. Набрали друзей в админы которые сами ещё не наигрались так ещё и пользуются полномочиями тем самым возвышая себя над простыми игроками..

741

К сожалению не квалифицированная администрация. Могут легко забрать ваш кит чтобы поиграть самим. Аргументировав что на вас поступили жалобы за плохой отыгрыш от других игроков, хотя таковых не было. Набрали друзей в админы которые сами ещё не наигрались так ещё и пользуются полномочиями тем самым возвышая себя над простыми игроками.

67

К сожалению не квалифицированная администрация. Могут легко забрать ваш кит чтобы поиграть самим. Аргументировав что на вас поступили жалобы за плохой отыгрыш от других игроков, хотя таковых не было. Набрали друзей в админы которые сами ещё не наигрались так ещё и пользуются полномочиями тем самым возвышая себя над простыми игроками.

58

К сожалению не квалифицированная администрация. Могут легко забрать ваш кит чтобы поиграть самим. Аргументировав что на вас поступили жалобы за плохой отыгрыш от других игроков, хотя таковых не было. Набрали друзей в админы которые сами ещё не наигрались так ещё и пользуются полномочиями тем самым возвышая себя над простыми игроками.

48

кошмарный сервер
каждый раз ты слышиш что кусок дерьма и мы все умрём , НОООЛЬ мотивации от командиров бухих

69
oleg970_97
Обновлено 4 месяца назад

Администрация банит по первому репу без разбора просто отсталые полностью
Сел на вертак быстрее другого и он кинул реп = бан
Встал на хабе града так как ни где больше нет патронов, пополнился, отсталый градовец тебя застрелил и кинул реп = бан

23
Исходный язык: Немецкий

Лучший европейский сервер с множеством активных кланов. Хорошая игра.

81
Исходный язык: Немецкий

Здесь всегда проверяется, действительно ли все лидеры отрядов используют микрофон и общаются!!!

74