Обсуждения по Squad
Залетели с кентами на серв, цмд сказал нашему скваду ехать и лежать на точке, что мы и сделали. В итоге слышу что меня просят забанить, он у какого-то админа школьника, на что тот без причины соглашается. Пишу в чат найти других админов разобраться, к сожалению никого не оказалось. Вывод - послушали цмд = получил бан за неподчинение цмд по просьбе, без разбора, позже попробую откат приложить. Смешная ситуация.
Сервер полон дерьма. Вот почему он проигрывает лучшим. Заслуженное место на #52. Мусорный сервер. Кто бы ни хостит это, чувствует себя так, будто может конкурировать с лучшими серверами в Топ-10.
К сожалению не квалифицированная администрация. Могут легко забрать ваш кит чтобы поиграть самим. Аргументировав что на вас поступили жалобы за плохой отыгрыш от других игроков, хотя таковых не было. Набрали друзей в админы которые сами ещё не наигрались так ещё и пользуются полномочиями тем самым возвышая себя над простыми игроками..
К сожалению не квалифицированная администрация. Могут легко забрать ваш кит чтобы поиграть самим. Аргументировав что на вас поступили жалобы за плохой отыгрыш от других игроков, хотя таковых не было. Набрали друзей в админы которые сами ещё не наигрались так ещё и пользуются полномочиями тем самым возвышая себя над простыми игроками.
К сожалению не квалифицированная администрация. Могут легко забрать ваш кит чтобы поиграть самим. Аргументировав что на вас поступили жалобы за плохой отыгрыш от других игроков, хотя таковых не было. Набрали друзей в админы которые сами ещё не наигрались так ещё и пользуются полномочиями тем самым возвышая себя над простыми игроками.
К сожалению не квалифицированная администрация. Могут легко забрать ваш кит чтобы поиграть самим. Аргументировав что на вас поступили жалобы за плохой отыгрыш от других игроков, хотя таковых не было. Набрали друзей в админы которые сами ещё не наигрались так ещё и пользуются полномочиями тем самым возвышая себя над простыми игроками.