Шарик сам этого добился, в дсе 8к участников, а играет теперь от силы 10-18 человек, если б шарик не портил свой сервер своими обновами. добавление ганпака, нового регдола и тд, лучшеб фиксил баги чем какое-то говно добавлять на сервер, надо чтобы комьюнити хомиграда предлагали или голосовали за новое добавления чего либо, игроки давится говно обновами от шарика, людям не нравится и они уходят с сервера поливаю его говном
861