Хороший сервак, под пивко заходит.советую, админ топсик
[PVE] Карусель Ice (Frostline до 15/11)
Подключение к серверу
Информация о сервере
Страница припаркована: адрес сервера отвязан, мониторинг приостановлен. Чтобы восстановить страницу и снова включить мониторинг, администратору сервера нужно обратиться в поддержку через раздел «Связь с нами».
Друзья! Заходим на супчик и варим PvP
Новым игрокам бонус: боевой сет, строй лут, 50к.
Для клана от 5 человек выдается броневик.
Карта чернорусь.
Рестарт 3ч, день 2ч 45 мин, ночь 15 мин.
Вайп 60 дней.
Адрес:185.207.214.156:2302
Железо:12900K 5.3Ghz
Хост: Москва, пинг 10-60ms.
Есть банкомат-лимит 750к + клановский счет 1млн.
Зарплата онлайн в час 5000.
Есть конвой-3 раза за рестарт (средний лут).
Дроп-2 раза за рестарт (топ лут).
Трейд зона 3 точки.
Миссии по рации, волна 99.7
Бункер.
Радиус сейф зоны 450м.
Отсчет времени при выходе из сейф зоны 30 сек.
Есть киллфид.
Беруши есть.
Авто бег есть.
Бесконечной стамины нет (увеличена).
Встроенный компас есть.
Личный жетон убитого есть.
Кодовые замки на транспорт есть!
Большой выбор авто.
Хим одежда не покупается (в спавне)!
Добавлены в спавн модовые авто.
Рейд тайм С4 ! с 18ч МСК по 22ч в субботу и воскресенье!
Ограничений на стройку нет! Только правила.
Магнитола есть.
Магнитофон есть.
Модовая стройка (большие, маленькие, двери, заборы, крыша, броне двери).
Трейд: ромашка, кумырна, зеленая гора, черный торговец крона.
Статистика онлайна игроков
Последние обсуждения
Сервак топчик, если есть хорошее пати то можно чилово провести время.
В серваке мне больше понравилось что очень много хорошего лута, и очень качественно настроено оружие