ебаный дегенерат на ft pena дает бан ни за что. Я ебу далбоеба в 4 кд, он банит только из за этого, так же по гп я не скажу, что я кемперил, ибо игрок с ником ! играет точно так же, только со скаром, НО только потому, что его кфг слабее, чем мой, его не банит. Вообщем, админ ебаный фрик 12 лет, заберите админку у пидораса. 2 варна ни за что получается
[RU/EU] |Santa HvH| RapidFire & Nospread [NO FIX]
Подключение к серверу
Адрес для игроков62.122.215.78:27015
Информация о сервере
Игроков онлайн
2/30
Ботов
0
Расположение
Язык общения
Карта
Режим
Counter-Strike 2
Версия
Valve Anti-Cheat
Отключено
Steam Server ID
85568392933390037
Последнее обновление
8 минут назад
Последний онлайн
8 минут назад
Последний офлайн
месяц назад
Добавлен
2 года назад
Контакты
Santa_hvhВладелец
Поделиться с друзьями
http://gamemonitoring.ru/counter-strike-2/servers/4756092
?-е место в топеБаллов: 0/0
Santa HvH Топовый сервер NUMBER 1Московский хостинг,отличный пинг.Для западной России и ближнего зарубежья.
Статистика онлайна игроков
Последние обсуждения
10,334
так, ну Друн Друна БУРМАЛ ОЮТЖЕННЫЙ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕК(админ), который противоричит самому себе. стоит ему начать проигрывать или быть в плохом настроении, так человек сразу начинает плакать и банит. Сновео отличный, но хотелось бы фитбэка от старшей администрации. втдите ли человеку не нравится, когда он проигрывает. ( летишь +w, то человек играет от стенки, а как начинаешь стоять также, так сразу угрозы и предкпреждения. самое смешное, что его тимейт не получал никаких предупреждений, а также наоборот поощрался, адекватно ли это?). прошу обратить внимание старшей админичтрайции, спасибо
210