☢️PIXELH.RU☢️ | MIRAGE BHOP++ | !VIPTEST !SKINS !WS !GL
0 / 5,000
zloy_petya
4 дня назад

😂😂😂😂😂

17,912
zloy_petya
4 дня назад

Сервер калл, забанили на год не пойми за что))))) Я бывший админ, стоял 2 месяца, делал работу честно и качественно, у них прописано что админ каждый понедельник получает зп, сколько он наиграл столько он получил, но когда меня повысили до админа, я мог получать зп, первая неделя я играл больше всего времени чтобы купить себе випку, вот настал первый понедельник спрашиваю, а где зп, меня сначала держат в игноре, потом говорят что я не попал в какую то сводку админов, думаю ладно с кем не бывает, опять ебашу неделю, настает уже 2 понедельник, опять игнор, оказывается тип который выдается зп не в сети, во вторник он зашел в сеть ему прям в кс говорю выдай зп типо чо за хуйня, он говорит щас посмотрю и молча ливает с сервера. Выдали только в среду наиграл на 400рублей в сводке было, а выдали только 200) Кайф? Потом я досек что можно играть в два экрана, (у меня 2 пк в комнате) стоят радом друг с другом, я ебашил что один акк сидит в наблюдателях, и моник повернут ко мне мышка от этого компа рядом, а я ебашу с основного пк) Да я гений, я ебашил так недолго по итогу короче начали меня проверять, хз чо они хотели но я отдуши поуграл, HellBoy привет нытик, самый главный, ладно хелл еще 50 на 50 он дал варн, все я понимаю что дальше так делать не буду, потому что дали варн, зашел самый обиженный в жизни тип в моей жизни енсей, он меня молча снял. И кикнули из звонка в дс, я зашел в кс на сервер начал нести ему хуйню типо нахуй схуяли, начал ему пиздеть про него что он гондон, пусть ебется в гондоне чтобы таких как он не было на свете, да базара нет, может и жестко, но он снял меня молча нытик, я ему все сказал дал мут на 30 дней) потом я начал писать в чат уже просто взорвался от этого и текстовый чат дал мут на 30 дней) Потом меня забанили на сервере на 1 год по причине пиздабол, воздух, мониторинг, оск. Норм? ахахахахах пиздец просто потом после бана в кс тот же самый момент захожу в дс и меня тоже там забанили ХАХАХАХАХ, Просто енсей и хеллбой два самых нытика. Ну короче если бы пацы вы читаете это то не заходите на этот сервер, когда мне пришло сообщение на сайте, что я снят с админки, но в кс у меня еще была админка, я мог забанить замутить и тд, но я этого не стал делать потому что я не долбаеб как эти два выблядка, которые ноят, подсосы ебанные, ну бан в дс я вообще выпал, и до за день этого моего кента не хотели брать из за того что мы с ним стояли на мираж бхоп 1, и он встал параллельно на другой сервер админом, нигде в правилах не было написано что нельзя так делать, его сняли. ПОтом я договорился что он встанет, когда меня сняли его нахуй послали ХАХАХАХАХАХАХХ. Так же когда вечером играешь на сервере, начинает лагать, жестко, все медленно, надо просто рестарнуть сервак, просишь выше стоящих, всем похуй))) Ну вроде все, я бы хотел конечно на сервак обратно, т.к там ахуенный бхоп ну щас хуйня потому что создатель его убрал я ему сколько раз говорил и просил что лучше вернуть что тут много народу кто играет ради этого бхопа, но чот всем похуй @gameboyas01 ну короче вот такая у тя администарция выше стоящая

Показать полностью
15,865
domainix
месяц назад

сервер хороший, лично мне нравится😘😘👌👌👌❤️❤️❤️👍👍👍

8,832
d10706
2 месяца назад

забанили просто так 2 раз позвали в дс а я им пользоваться не умею

110
Mike_Gordon
3 месяца назад

Сервачок топчик, люди добрые, разговорчивые. Хороший онлайн и адекватная администрация

51
nkozlova795
3 месяца назад

ГОВНГО СЕРВ НЕ РЕГАЕТ УРОН КОМЕНТАРИИ НЕ НАСТОЯЩИИ ТУТ А ОТ АДМИНОВ ШКОЛЬНИКОВ САЙТ СЛИЗАН БАНЯТ БЕЗ ПРОВЕРКИ

44
vladik22
Обновлено 5 месяцев назад

Админы школьники банят без проверки потому что им "было лень проверять" +слизанный сайт

42
stendso2
7 месяцев назад

Реально хороший сервак, стример тоже топ. Очень лампово и круто))

17
evgenijermakovich555
7 месяцев назад

админ красавчик, рекомендую всем кто хочет много халявы и хорошо провести время

13
gameboyas01
7 месяцев назад

Хороший сервер! Адекватная администрация! Хороший онлайн

18