Обсуждения по Arma Reforger
Для гения GB
https://t.me/arma_russian/16642/67741
Для гения GB
https://t.me/arma_russian/16642/67741
Для гения GB
https://t.me/arma_russian/16642/67741
"Необоснованный бан без объяснения причин. Конкуренция?"
«Был забанен на сервере без внятного объяснения причин. На обращение в поддержку с просьбой разобраться в ситуации (предоставил все пояснения) администрация просто промолчала. Вместо диалога — игнор.
Складывается устойчивое впечатление, что причина бана не в нарушении правил (которых я не нарушал), а в том, что у меня есть свой собственный сервер в этой игре. Похоже, администрация этого проекта боится здоровой конкуренции и любыми способами пытается удержать игроков, банально блокируя владельцев других сообществ.
Слышал также истории про заказ DDoS-атак на другие серверы — видимо, это часть их политики "удержания власти". Атмосфера здесь токсичная, разбираться в ситуации никто не хочет. 1/10.»
"Необоснованный бан без объяснения причин. Конкуренция?"
«Был забанен на сервере без внятного объяснения причин. На обращение в поддержку с просьбой разобраться в ситуации (предоставил все пояснения) администрация просто промолчала. Вместо диалога — игнор.
Складывается устойчивое впечатление, что причина бана не в нарушении правил (которых я не нарушал), а в том, что у меня есть свой собственный сервер в этой игре. Похоже, администрация этого проекта боится здоровой конкуренции и любыми способами пытается удержать игроков, банально блокируя владельцев других сообществ.
Слышал также истории про заказ DDoS-атак на другие серверы — видимо, это часть их политики "удержания власти". Атмосфера здесь токсичная, разбираться в ситуации никто не хочет. 1/10.»
"Необоснованный бан без объяснения причин. Конкуренция?"
«Был забанен на сервере без внятного объяснения причин. На обращение в поддержку с просьбой разобраться в ситуации (предоставил все пояснения) администрация просто промолчала. Вместо диалога — игнор.
Складывается устойчивое впечатление, что причина бана не в нарушении правил (которых я не нарушал), а в том, что у меня есть свой собственный сервер в этой игре. Похоже, администрация этого проекта боится здоровой конкуренции и любыми способами пытается удержать игроков, банально блокируя владельцев других сообществ.
Слышал также истории про заказ DDoS-атак на другие серверы — видимо, это часть их политики "удержания власти". Атмосфера здесь токсичная, разбираться в ситуации никто не хочет. 1/10.»
"Необоснованный бан без объяснения причин. Конкуренция?"
«Был забанен на сервере без внятного объяснения причин. На обращение в поддержку с просьбой разобраться в ситуации (предоставил все пояснения) администрация просто промолчала. Вместо диалога — игнор.
Складывается устойчивое впечатление, что причина бана не в нарушении правил (которых я не нарушал), а в том, что у меня есть свой собственный сервер в этой игре. Похоже, администрация этого проекта боится здоровой конкуренции и любыми способами пытается удержать игроков, банально блокируя владельцев других сообществ.
Слышал также истории про заказ DDoS-атак на другие серверы — видимо, это часть их политики "удержания власти". Атмосфера здесь токсичная, разбираться в ситуации никто не хочет. 1/10.»
"Необоснованный бан без объяснения причин. Конкуренция?"
«Был забанен на сервере без внятного объяснения причин. На обращение в поддержку с просьбой разобраться в ситуации (предоставил все пояснения) администрация просто промолчала. Вместо диалога — игнор.
Складывается устойчивое впечатление, что причина бана не в нарушении правил (которых я не нарушал), а в том, что у меня есть свой собственный сервер в этой игре. Похоже, администрация этого проекта боится здоровой конкуренции и любыми способами пытается удержать игроков, банально блокируя владельцев других сообществ.
Слышал также истории про заказ DDoS-атак на другие серверы — видимо, это часть их политики "удержания власти". Атмосфера здесь токсичная, разбираться в ситуации никто не хочет. 1/10.»
Создана группа в Telegram [RU] #1 | SPB-ARMA-SRV | 1pp | fast CPU | NVMe | no mod | PC XBOX PS https://t.me/+aEyeUGKtkSMwODky
🌌 Добро пожаловать в The Abyss! 🌌
🧟 Зомби, 💎 шахты с золотом, 🎣 рыбалка, 👹 боссы, 🚲 велик на старте, 🏥 клиники, 🔐 гараж (6 слотов), 🏗️ строительство, ☢️ газовые зоны и многое другое!
📡 IP: 5.62.100.20:11200 | Discord: https://discord.gg/nRQKH2J56G
Сервер отличный, ванилла, удалось пообщаться с администратором, приятный и отзывчивый человек, как я понял сервер новый и ребята нуждаются в онлайне. Обещают постоянное наблюдение за игровым процессом. Это радует, ибо надоели постоянные товарищи недобросовестные, которые убивают своих же, занимаются гриферством и т.д. Будем надеятся, что у проекта получится развиться