Исходный язык не определён
Меня забанили (MeisterJaeger02)
Потому что я написал в чате, что они, наверное, все не знают, как работает эта игра, и все не делают то, что должны. Один админ написал мне, что я должен заткнуть свой поганый рот, и тогда меня уже забанили.
В паре предварительных раундов я был командиром отряда, и там они в командном голосовом чате так сильно ругались матом, среди них были и Oinkmember. Я не знаю, почему некоторые обладают этими правами, но это несправедливо. Спасибо за бан на 16 дней.
930