Мне нравится сервер, довольно не плохой, админы следять за проектом
15
Мне нравится сервер, довольно не плохой, админы следять за проектом
Сервер нравится, админы всегда активные и банят нарушителей, а те кто жалуется просто были забанены за читы или какие то другие нарушения правил.
Хороший сервер, а те кто жалуется просто были забанены за читы или какие то нарушения правил.
Отличный проект, а те кто жалуется просто были забанены за читы или какие то нарушения правил.