Sergei_771

Sergei_771

@sergei_771

Мне нравится сервер, довольно не плохой, админы следять за проектом

15

Сервер нравится, админы всегда активные и банят нарушителей, а те кто жалуется просто были забанены за читы или какие то другие нарушения правил.

2

Хороший сервер, а те кто жалуется просто были забанены за читы или какие то нарушения правил.

2

Отличный проект, а те кто жалуется просто были забанены за читы или какие то нарушения правил.

2