report_bad_admin

report_bad_admin

@report_bad_admin
report_bad_admin
Обновлено 3 месяца назад

К сожалению не квалифицированная администрация. Могут легко забрать ваш кит чтобы поиграть самим. Аргументировав что на вас поступили жалобы за плохой отыгрыш от других игроков, хотя таковых не было. Набрали друзей в админы которые сами ещё не наигрались так ещё и пользуются полномочиями тем самым возвышая себя над простыми игроками..

741

К сожалению не квалифицированная администрация. Могут легко забрать ваш кит чтобы поиграть самим. Аргументировав что на вас поступили жалобы за плохой отыгрыш от других игроков, хотя таковых не было. Набрали друзей в админы которые сами ещё не наигрались так ещё и пользуются полномочиями тем самым возвышая себя над простыми игроками.

67

К сожалению не квалифицированная администрация. Могут легко забрать ваш кит чтобы поиграть самим. Аргументировав что на вас поступили жалобы за плохой отыгрыш от других игроков, хотя таковых не было. Набрали друзей в админы которые сами ещё не наигрались так ещё и пользуются полномочиями тем самым возвышая себя над простыми игроками.

58

К сожалению не квалифицированная администрация. Могут легко забрать ваш кит чтобы поиграть самим. Аргументировав что на вас поступили жалобы за плохой отыгрыш от других игроков, хотя таковых не было. Набрали друзей в админы которые сами ещё не наигрались так ещё и пользуются полномочиями тем самым возвышая себя над простыми игроками.

48