Исходный язык не определён

Меня около двух часов преследовала группа игроков, которые играли вместе: они постоянно ходили за мной, выкрикивали оскорбления и ругались, а затем начали по очереди TKing'ить меня. В итоге серверные админы забанили меня за 'Abuse', хотя я всего лишь играл за наводчика и помогал команде захватывать точки, лол

Особенно остерегайтесь игроков wy2k и Kong

115