pes_av•• W E S T - S I D E •Обновлено месяц назад Хороший классик, зайдите поиграйте напишите отзыв здесь о своих впечатлениях от сервера.Добавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться10,118
matvey_tcvetkov6 месяцев назадCounter-Strikeя хочу зайти на сервер, но мне пишет нет лицензии и это на всех серверах что надо сделать?pes_av5 месяцев назад Заходи к нам через браузер или скопируй ip - steam://connect/46.174.55.203:27015Добавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться14
pes_av•• W E S T - S I D E •6 месяцев назад Исходный язык: АнглийскийПоказать оригиналДобро пожаловать на сервер Classic, Counter-Strike 1.6, Лучший сервер!Добавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться92