maxsblrok•LAST ZONE | STALKER RP NEW https://discord.gg/last-zone2 месяца назад Огонь сервак вроде все достаточно сбалансированно и играбильно,так что рекомендую))Добавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться388