кикают и банят тех, кого не могу выйграть, слабый игроки + слабые админы -rep не играйте, если не хотите быть забаненым по блату без разбирательств, тут вас никто слушать не будет, вы узнаете столько о своих матерях и это все от админов
skeet user = 1
compkiller = 1
chrest = 1
fck u all💜
15,844