igrok01•[RU][NKLV] Сибирский Анклав (Моды) #1Обновлено 8 дней назад В Сибирском Анклаве шовинистов много, нерусским я бы не рекомендовал данный сервер. С более чем 3к часов имею достаточное представление о разных серверах, знаю где более менее адекватное игровое комьюнитиДобавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться1,139