igrok01
Обновлено 8 дней назад

В Сибирском Анклаве шовинистов много, нерусским я бы не рекомендовал данный сервер. С более чем 3к часов имею достаточное представление о разных серверах, знаю где более менее адекватное игровое комьюнити

1,139