Сервер нравится, админы всегда активные и банят нарушителей, а те кто жалуется просто были забанены за читы или какие то другие нарушения правил.
7
Сервер нравится, админы всегда активные и банят нарушителей, а те кто жалуется просто были забанены за читы или какие то другие нарушения правил.