eeeweeewp21•AZARUST#3 [ X100000 | KITS | BATTLEFIELD | PVP ] 26.0610 месяцев назад Нету нормального ати-чита мало ртА так сервер нормДобавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться66
eeeweeewp21•#MAGIC JUMP | ЛУТ ЗА ПРЫЖКИ | Вайп 26.06год назад Точнее рекомендую сервер но надо чтобы макс людей было не 60 а хотябы 150Админы дают лут но не всем чел сказал что ему адмил даже лут и это правда я видел всë это❤️1Добавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться43