bronikon99•[RU] Dayz STALKER RP Kill Or die vk/dayz_kod NO WHITELISTОбновлено 2 года назад Могу сказать о сервере только то, что: сервер хуйня, а модеры клоуны❤️3Добавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться74