axxientyyyyy

axxientyyyyy

@axxientyyyyy

норм сервер без перегрузки бесполезными плагинами, довольно норм поиграть можно

24
axxientyyyyy
6 месяцев назад

норм сервак аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

10
axxientyyyyy
6 месяцев назад

ванильный сервер причем полностью как это понимать хз но вроде имба

10
axxientyyyyy
7 месяцев назад

можешь научиться играть на GammaRust | X2 | РУССКИЙ | EVENTS | TP+KITS | WIPE 14.11, маленький онлайн, спокойный сервер. есть все что бы научиться лутать РТ, понять механики игры и т.д

8
axxientyyyyy
7 месяцев назад

могу посоветовать RedlineRust #1 | X2 | ДЛЯ НОВИЧКОВ | WIPE 17.11, не ПВЕ конечно, но очень спокойный сервер на котором можно расслабиться, и, кстати есть ПВЕ эвенты!

10

Администрация добрая и справедливая.
Нету читеров.
Частые и интересные/смешные/страшные эвенты
Хороший классический вайб раста💕

15

Хороший сервер как для новичков так и для опытных.

  • Администрация добрая и справедливая.
  • Нету читеров.
  • Частые и интересные/смешные/страшные эвенты
  • Хороший классический вайб раста💕
15
axxientyyyyy
8 месяцев назад

сервер топ заходите одному мне играть скучно!!!!!!

8
axxientyyyyy
Обновлено 8 месяцев назад

Администрация добрая и справедливая.
Нету читеров.
Частые и интересные/смешные/страшные эвенты
Хороший классический вайб раста💕

15