На данном сервере нет ничего, нет лута, нет авто, нет и смысла в постройке баз, в которой нельзя хранить всё ваше честно залутаное, так-как правила этого сервера нереально глупые + огромные цены на донат, который является простыми вещами ванильными.
На данном сервере админ - чсвшный баран, который любит одевать весёлую маску и показывать какой он добрый и хороший, как и его замы, в принципе. Слишком много урезан лут, крайне завышенные цены на донат. Из-за "администрации" этого сервера ушли очень много хороших людей.