andyfisto•SquadОбновлено 3 месяца назад Исходный язык не определёнПоказать оригиналЗабанен на сервереПриветЯ думаю, что меня забанили на сервере, потому что я случайно убил какого-то тиммейта. Есть ли какой-нибудь способ подать на апелляцию?Спасибо,Добавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться2,923