aleksandr_gurov•[ПВЕ][QUST-RUST][скилы|война с нпс]Обновлено 4 месяца назад Почему нет в колонке радиоПочему бы не добавить станции радио в колонку с длс, когда крафтешь или занимаешься фермой можно и послушать радио к примеру русские радио или ди фм. На арии есть эта функцияДобавить реакциюОтветить0 ответовПоделиться242