Rust

ДЛЯ НОВИЧКОВ | КЛАССИКА X2 |KARMA RUST

Подключение к серверу

Адрес для игроков185.207.214.48:35200
Адрес для мониторинга185.207.214.48:35210

Информация о сервере

Игроков онлайн
6/150
Ботов
0
Расположение
Язык общения
Карта
Размер
3800
Seed
1
Режим
Vanilla
Версия
Valve Anti-Cheat
Включено
PvE
Выключено
PVP
Включено
FPS
Текущий: 60, Средний: 59
Сущностей
115,203
Steam Server ID
90287491260997638
Прошлый вайп
5 дней назад
Последнее обновление
5 минут назад
Последний онлайн
5 минут назад
Последний офлайн
19 дней назад
Добавлен
3 года назад

Моды и плагины

IQRates
XStatistics
XSkinMenu
Контакты
xxxxten
xxxxtenВладелец
Поделиться с друзьями
http://gamemonitoring.ru/rust/servers/1027480
?-е место в топеБаллов: 0/0

Заходи на сервер и участвуй в розыгрыше!

ВВОДИ ПРОМОКОД: "gamemonitoring"

Идеальный баланс между выживанием и фаном! Здесь тебя ждёт:

• Классика x2 — без телепортов и лиших модов

• Рейты ресурсов и компонентов x2 — стройся быстрее, развивайся сильнее

• Снижен расход на содержание построек на 50%

• Большая карта со всеми РТ — больше простора для захвата и PvP

• Дроны и переработчики в рыбацких деревнях

• Бесплатные скины — выделяйся среди других

• Оптимизированный стабильный хостинг и высокий FPS

• Поддержка Rust+

Присоединяйся к нашему сообществу:

Telegram: t.me/karmarust

KARMA RUST — здесь ты не выживешь, если не готов сражаться. Готов? Заходи!

Статистика онлайна игроков

Последние обсуждения

ДЛЯ НОВИЧКОВ | КЛАССИКА X2 |KARMA RUST
0 / 5,000
mark_zhernakov
месяц назад

Дают бан не за что ) Без объяснения причины

9,336
evgeniks
месяц назад

Самый ужасный проект который можно играть банят просто так без проверки на читерство

1,509
telergamm_lordfeg
3 месяца назад

Добрый день, хотел бы расписать за данные сервер, во первых отзывы оставленные этими людьми являються сами администраторы, sspartnax это админ который забанил меня на сервере без проверки,Когда произошкл вайп,мы в трио залетели на вайп, за 9 часов я набил статистику в 63 убийства и 2 смерти, на следущий день меня забанили за нарушение пользовательских правил, писал им в канал насчет бана и готовым пройти проверку на ПО/софт, меня игнорировали, читали сообщения и не отвечали,не рекомендую сервер, если вы сильный игрок, то сервер явно не для вас, ибо потраченные мои 9 часов с начала вайпа, просто ушли некуда.

187
iliuha2976
9 месяцев назад

Залетел на сервер по совету друга и не пожалел. Атмосфера реально крутая, админ не забивает, всё работает стабильно. Онлайн живой, народ адекватный, можно спокойно развиваться и находить тиммейтов. Уже обосновался тут и уходить точно не планирую 👌

131
sspartanx
Обновлено 9 месяцев назад

Играю на этом сервере уже давно, и могу сказать точно, это одно из самых приятных мест в расте.
Админ всегда на связи, слушает игроков и реально что-то меняет по фидбеку.
Баланс и настройки подобраны так, что играть интересно и в соло, и с друзьями.
Комьюнити здесь дружелюбное, редко встретишь токсиков

117
Показать все