Исходный язык не определён
Не рекомендую. Админы раздают баны просто так. Вчера какой-то злой ребенок на админе ПЕРМАНЕНТНО забанил друга, потому что тот его убил. А мы сидили около часа с 5 игроками на серве.
Я знаю, что это не единственный такой случай, так что для игроков предупреждение, а для остальных админов: Разберитесь, кому вы даете админа.
2,748