[PL/ENG] POLSKI SERWER | BZ | BYZANTIUM | VIP FOR SEEDING!
0 / 5,000
kipmes
месяц назад
Исходный язык не определён

Не рекомендую. Админы раздают баны просто так. Вчера какой-то злой ребенок на админе ПЕРМАНЕНТНО забанил друга, потому что тот его убил. А мы сидили около часа с 5 игроками на серве.
Я знаю, что это не единственный такой случай, так что для игроков предупреждение, а для остальных админов: Разберитесь, кому вы даете админа.

2,748
toomass21
7 месяцев назад
Исходный язык не определён

Здарова. Хотел бы спросить, какой гений забанил меня на час за чит xD? Я знаю, что проверка уровня напрягает, и вдобавок нет пермы или бана в стиме с самого создания аккаунта, но что ж... видимо, это уже не проверяется при раздаче банов, а о демке я уже молчу xD

3,471