Отзыв об проекте "Sunshine RP"
И такс, с чего бы начать...Начну пожалуй с того, что на сервере я пришел 7 месяцев назад и наиграл на нем в общей сумме 415 часов. Стоял на многих группировках, неоднократно бегал "Одиночкой", застал не один вайп. По началу мне все нравилось ( сработал эффект "нового сервера", было интересно поизучать сервер, но забегая наперёд скажу сразу, это закончилось через часов 5-7 игры на сервере), но вскоре я стал замечать все больше и больше различных неприятных ситуаций. Начиная от "блата" администрацией "привелегированных" игроков, заканчивая отсутсвием адекватности у администрации(Не относится ко всем поголовно).
Краткий обзор:
Маппинг - Оставляет желать лучшего, везде ливитирующие текстуры на которые мапперам в принципе все равно. Карта слабо замаплена, точек интереса мало, плюсом добавьте сюда большие расстояние которые просто заселены мутантами чтобы тебе не было скучно бежать из пункта "А" в пункт "Б".
Увлечения на сервере - сервер вроде как позиционирует себя как РП, по факту это обычный ПВП сервачок, зашел, закинул денюжку, бегаешь на гп "Монолит" по КТ-шкам.
Донат - про донат мало что скажу, у всех разное финансовое состояние и возможности, отмечу только дорогие цены на беспонтовые сэты.
Блат - Блат бич этого сервера, если вы стабильно заносите денежку на проект, вам будут извините за выражение, "попку подтирать" в каждом конфликте, ( история - игрок закинул N сумму денег для прокачки трейдера ГП, после чего администраторы телепортировали его в любую точку карты за его хотелки) Если вы исправно заносите денежные средства на этот сервер - вас будут неоднократно отмазывать от выдачи наказаний за ваши нарушения правил.
Отношения администраторов к обычным игрокам - вы можете просидеть 20-30 минут в "Ожидке" в то время как кураторы в "прайм-тайм" могут сидеть и рубиться во что-то в целом на вас забив, так же были случае когда куратором просто лень что-то разбирать и они просто завершают разбор.
РП составляющая - скажу кратко, много игроков которые делают очень класное РП, но увы эти игроки сталкиваются с админским произволом и уходят с проекта ( За неделю ушло 2 РП пачки по причине блата со стороны администраторо)
ГанПак, Пак одежды - 6/10 мало разнообразия.
Фанатичные ГП - 3/10, очень редко встают адекватные пачки которые делают РП, а не в тупую ходят на файты.
Оптимизация - Частенько пролагивает при езде на автомобиле ( R5 5600, 32 GB оперативной памяти, RTX 4060, игра на М2 накопителе)
Касательно отношения администраторов хотелось бы добавить - судите сами, если создатель сервера, тех администратор начинает тебя оскорблять и утверждать что ты умственно-отсталый человек когда ты оставил развернутый отзыв об новом вайпе, без оскорблений, чисто свои наблюдения.
Из плюсов могу отметить ивент отдел, парни знают свое дело и делают прикольные ивенты.
SUNSHINE | STALKER RP | https://discord.gg/sunshinestalker
Подключение к серверу
Информация о сервере
Добро пожаловать на сервер SUNSHINE | STALKER RP | https://discord.gg/sunshinestalker!
Этот сервер предназначен для игры DayZ и использует версию 1.29.163047. Страна сервера — Россия. Это обеспечивает отличную скорость соединения и минимальные задержки для игроков из этого региона, что особенно важно для стабильного и быстрого игрового процесса. Сейчас на сервере SUNSHINE | STALKER RP | https://discord.gg/sunshinestalker используется карта ExclusionZone. На сервере включена защита VAC, что делает игру честной и безопасной.
Присоединяйтесь к нам!
Подключайтесь к серверу по адресу 109.248.4.36:2302 и погружайтесь в увлекательные приключения и дружелюбное сообщество игроков. На сервере может одновременно играть до 100 игроков. Сейчас онлайн: 3. Присоединяйтесь и становитесь частью сообщества сервера! На данный момент сервер получил 0 голосов и 1 бустов, что приносит ему 30 баллов в рейтинге серверов.
Последнее обновление данных сервера: 4 минуты назад.
Статистика онлайна игроков
Последние обсуждения
МОд неплохой, Геймплей тоже , игроки хорощие )
- АФК группировки причем все , начинаешь играть составов и активно играть за ГП начинается душка от администрации ведь обиженки из афк геп ноют на любую хуйню) ,PVP тут табу одни фармилы без РП) Сталкеры одиночки - мясо для слутываняи хабара и фарма
- Администрация - полная админская мафия которой похуй на правила, бегают нарушают как только можно, обкрадывают дома игроков (донатные) и много чего еще, снять администратора не реально) ведь там админ мафия) сейчас абсурд дошел до предела в админ состав попадают те кто платит а не те кто шарит за правила) за неделю пришлось передушить 7 наказаний моей пачке и тупых админов) потому что админы правила даже не читали) в итоге решили ливнуть с этой параши советуем и вам , сервер скатился с уходом из игры Создателей ,ливают многие это видно по просадке онлайна в прайм тайм 80 игроков) когда было 150+ )
ГП творят беспредел, каждая ГП пытается тебе усложнить тебе геймплей и организовать вайп ( отправить на больничку ). Дальше кордона вылазить не имеет смысла тебя бандосы поймаю или фанатичные ГП которые ходят по южным территориям отправят на больничку. Уровень IQ стоящих на ГП низкий и фантазией не але, максимум на что способны в плане РП молча застрелить.