- =Р О С С И Я 24/7 =-RS24/7
0 / 5,000
chiplduk111
4 месяца назад

На этом сервере банят за хорошую игру или за убийство админов, благодаря админам этого сервера в частности SPEEDу из игры ушло много достойных игроков, остались одни ламеры и нубы. Так что то ,что с этим сервером произошло, это все карма и справедливости ради

2,588
xishnik
6 лет назад

классный сервер
нету
все интересно и прикольно

2,250
Ben-Hur
6 лет назад

Один из самых лучших серверов!
Ночью мало народа
Адекватный народ из разных стран и национальностей!

2,030