Привет, мне нужна помощь.
Привет.
16 декабря, примерно в 23:00 по времени Алматы, я получил яйцо гигантозавра.
17 декабря, около 21:00–22:00, я поместил его в инкубатор для яиц, который был закрыт и доступ был только у меня, а инкубатор был выключен.
После того как я вернулся (я ходил за цементной пастой), я обнаружил, что яйцо пропало из инкубатора.
Оно не могло испортиться, так как срок хранения яйца около 7 дней, а прошло всего немного времени.
Похоже, это баг.
Сервер: PVE
Карта: Fjordur
Платформа: PC
Племя игрока: wrzklad
Пожалуйста, проверьте ситуацию и помогите.