ARK: Survival Evolved

Обсуждения по ARK: Survival Evolved

16,145серверов
Добавить сервер
ARK: Survival Evolved
0 / 5,000
maxim_khayrullin
2 дня назад

Не подключается на сервре в чем может быть проблема?

17,510
nn_nn
Обновлено месяц назад

магазин
мейби кто то поможет понять как открыть магазин на сервере?

88,675
archangel198228
2 месяца назад

хорошая накрутка даже 5 человек на деле нету на серваке

71,341
Исходный язык: Английский

Привет. Не удалось подключиться к серверу. Что я могу сделать?

45,534
ximera1908
Обновлено 3 месяца назад

Список модов
Скиньте библиотеку модов, чтобы учтановить их до входа на сервер

58,770
ngel_2
3 месяца назад

Отличный сервер, ОСОБЕННО ДЛЯ НОВИЧКОВ, Не супер сложный и не ломает ванильность игры

54,352
kirill_pahomow2016
Обновлено 3 месяца назад

Карта выключена
Fjordur не работает

50,734
a5641235
Обновлено 4 месяца назад
Исходный язык не определён

id забанен
Я обычный игрок, меня обвинили в читерстве и навсегда забанили мой ID.
Я вышел, когда закончил с картой органического полимера на Кристальном острове, потому что там написали, что я использую чит, из-за чего мой ID получил перманентный бан.
Я невиновен, кто может мне помочь

32,576
Исходный язык: Английский

на сервере очень много ботов, их популяция фейковая, не играйте здесь

1,019
cuba_ruslan2015
Обновлено 5 месяцев назад

время превышено . как подключиться
время превышено . как подключиться

350
joseph_becker
5 месяцев назад

какой пароль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

42
favorit4614
5 месяцев назад

Очень лагает и постоянно выкидывает , причем сразу всех игроков !

44
3510158141
Обновлено 5 месяцев назад
Исходный язык: Китайский

Почему отображается сообщение о том, что указанный идентификатор приложения недействителен
При входе на сервер и перенаправлении в Steam после

384
Исходный язык не определён

Сервер в порядке, но перезапускается 2-3 раза в день и при каждом перезапуске приходится ждать от 2 до 3 часов, пока он снова станет доступен. FIX IT DAMN IT у людей нет времени так долго ждать.

31
Altair_Nurkenov
Обновлено 6 месяцев назад
Исходный язык не определён

Привет, мне нужна помощь.

Привет.

16 декабря, примерно в 23:00 по времени Алматы, я получил яйцо гигантозавра.

17 декабря, около 21:00–22:00, я поместил его в инкубатор для яиц, который был закрыт и доступ был только у меня, а инкубатор был выключен.

После того как я вернулся (я ходил за цементной пастой), я обнаружил, что яйцо пропало из инкубатора.

Оно не могло испортиться, так как срок хранения яйца около 7 дней, а прошло всего немного времени.

Похоже, это баг.

Сервер: PVE
Карта: Fjordur
Платформа: PC
Племя игрока: wrzklad

Пожалуйста, проверьте ситуацию и помогите.

755
Ct
Обновлено 6 месяцев назад

Сервер — кусок говна, защиты от лутания нет, а если и есть, значит, читеры хозяйничают как у себя дома.

63

Вообще не о чём! Админы даже не ведут дискусий по изменению кластера в лучшую сторону!

35